
Часы настенные цифровые TFA черный 356x27x161 мм (60452501)
3 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60452501
БОЛЬШОЙ ДИСПЛЕЙ И ЦИФРЫ XL: цифровые настенные часы обеспечивают мгновенное и удобное считывание времени на расстоянии, идеально подходят для гостиной, офиса, школы или мастерской; также удобны для пожилых людей или тех, кто носит очки.
Цифровые часы с радиоконтролем: всегда знайте точное время благодаря автоматической настройке по радиосигналу DCF77, ручной переход с летнего на зимнее время не требуется, настройка часового пояса (+12/-12 ч).
Температура и влажность в помещении: встроенный термогигрометр для измерения температуры в помещении от -10 до +50 °C и влажности от 20 до 99 %; оптимальный микроклимат в помещении составляет от 40 до 60 % и от +18 до +23 °C.
Отображение календаря: помимо времени, на большом дисплее также отображаются дата и день недели (на выбор 7 языков).
Современные и работающие от батареек: настенные часы с изящным дизайном, идеально подходящие для офисов открытой планировки, гостиных или гаражей, работают от батареек (4 x AA — не входят в комплект).
ФУНКЦИИ
- Особенно четкий дисплей
- День недели (7 языков) и дата
- Будильник с функцией повтора
- Отображение температуры и влажности в помещении
- Радиоуправляемые часы с максимальной точностью
- Возможность настройки часового пояса
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гигрометр | Да |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Наличие гигрометра | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 161 мм |
| Вес | 0.608 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816043450 |
| Дополнительные характеристики | С радиоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Тип циферблата | Электронный |
| Механизм | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу у режимі налаштування |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 4 x 1,5 В AA (немає у комплекті) |
| Розміри пакування | 400 x 50 x 180 мм |
| Вага пакування | 850 г |
- Цена: 3 598 ₴







