
Будильник цифровой TFA LCD-LED BINGO HYBRID черный 132x41x81 мм (60204801)
2 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60204801
Гибридный LED- и LCD-дисплей для идеальной читаемости: будильник переключается между LCD- и LED-дисплеями; днём LCD-дисплей обеспечивает чёткую читаемость, а ночью устройство переключается на LED-дисплей, благодаря чему время всегда хорошо видно, даже в темноте.
Яркость: встроенный датчик освещенности автоматически переключает дисплей между LCD и LED; при желании это также можно настроить вручную; кроме того, LED-дисплей имеет 2 уровня яркости (низкий и высокий).
Аккумулятор для гибкого использования: будильник имеет встроенный аккумулятор, его можно просто зарядить с помощью кабеля USB-C и разместить в любом месте; будь то на тумбочке у кровати, в офисе или в дороге, время работы в автоматическом режиме составляет примерно 4 месяца.
Будильник: надежно просыпайтесь благодаря регулируемому будильнику; благодаря функции повтора вы можете проснуться еще раз через 5 минут; символ будильника четко отображается на дисплее.
Комплект поставки: включает цифровой будильник, кабель USB-C и инструкцию по эксплуатации.
ФУНКЦИИ
- На выбор: ЖК-дисплей или светодиодные цифры
- Автоматическое переключение с помощью датчика освещенности
- Два уровня яркости в светодиодном режиме
- Будильник с функцией отсрочки
- Отображение даты
- Питание от батареи, заряжается через USB-кабель
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гигрометр | Нет |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина | 123 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Будильник, кабель USB-C, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Настільний |
| Елементи живлення | Вбудований літій-іонний акумулятор типу 18650 (3200 мА•год) |
| EAN | 4009816043719 |
| Вага пакування | 350 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри пакування | 140 x 50 x 100 мм |
- Цена: 2 840 ₴











