
Будильник цифровой TFA в виде домика разноцветный 89x77x96 мм (60204606)
1 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60204606
Откройте для себя наш очаровательный будильник в прекрасном дизайне домика с эффектом дерева — оригинальный и в то же время функциональный декоративный предмет для вашей спальни или детской комнаты. Его скрытый дисплей отображает время, дату и комнатную температуру прозрачными светодиодными цифрами с подсветкой. Яркость можно регулировать в семи уровнях. Его функция автоматического затемнения гарантирует, что дисплей будет ярким днем и приятно мягким ночью.
Этот будильник с функцией отсрочки имеет пять индивидуально регулируемых уровней громкости. Решите для себя, хотите ли вы, чтобы вас мягко разбудили или с ярким сигналом тревоги.
Окна маленького домика могут быть освещены, чтобы превратить этот будильник в атмосферный ночник. Это либо автоматически активируется, когда темнеет, благодаря встроенному датчику освещенности, либо вы можете нажать на крышу, чтобы включить свет только на короткое время.
Будильник в виде маленького домика работает с прилагаемым кабелем USB-C и адаптером питания. В комплект поставки также входит резервная батарейка типа «таблетка», которая гарантирует, что ваши настройки не будут потеряны в случае кратковременного отключения питания.
ФУНКЦИИ
- Будильник в виде домика под дерево со скрытым дисплеем
- Отображение времени, даты и температуры в помещении
- Будильник с 5 уровнями громкости и функцией повтора
- Светодиодные цифры с подсветкой, 7 уровнями яркости и функцией автоматического затемнения
- Подсвеченные окошки создают атмосферный ночной свет, который автоматически включается с помощью датчика освещенности в темноте или нажатием на крышу
- Под дерево
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гигрометр | Нет |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 89 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 0.123 кг |
| Длина | 96 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Будильник, резервна батарейка, адаптер живлення, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Настільний |
| Елементи живлення | Резервна батарейка CR2025, адаптер живлення (вилка стандарту ЄС) (є у комплекті) |
| EAN | 4009816043344 |
| Вага пакування | 350 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри пакування | 120 x 100 x 100 мм |
| Діапазон вимірювання температури | -10°C…50°C |
- Цена: 1 989 ₴










