
Будильник TFA беcшумный белый 113x50x113 мм (60104302)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60104302
С этим аналоговым будильником вы всегда сможете следить за временем на круглом циферблате. Он также надежно разбудит вас утром в нужное время.
Выберите цвет, который лучше всего подойдет к вашей спальне: натуральный оливково-зеленый (арт. 60104304) или приветливый небесно-голубой (арт. 60104320). Часовая и минутная стрелки, координируемые по цвету, привлекают внимание.
Его бесшумный механизм не потревожит ваш сон ночью благодаря секундной стрелке с плавным движением, а будильник разбудит вас вовремя утром. А если вы не хотите просыпаться сразу, функция повтора даст вам дополнительные пару минут утром. Благодаря подсветке циферблат можно прочитать в темноте одним нажатием кнопки. Через несколько секунд подсветка автоматически выключается.
Этот будильник оснащен надежным кварцевым механизмом и работает от стандартной батарейкой типа АА (не входит в комплект).
ФУНКЦИИ
- Аналоговый дисплей
- Бесшумный механизм «Sweep»
- Будильник с функцией повтора
- Секундная стрелка
- Подсветка
МЕХАНИЗМ «SWEEP»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гигрометр | Нет |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 113 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 113 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 0.129 кг |
| Длина | 113 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816044013 |
| Вага пакування | 300 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри пакування | 150 x 120 x 65 мм |
- Цена: 599 ₴







