Комические эффекты, красочные единороги, ракеты в космосе или классические и простые: В этом цифровом будильнике с шестью вариантами дизайна (в зависимости от модели товара) есть что-то на любой вкус. Не только визуально, но и благодаря компактному размеру, этот будильник гарантированно поместится на любой тумбочке и вовремя поднимет вас с постели утром - дома или в дороге.
Для печати использован процесс водной трансферной печати, и красочные мотивы напечатаны на всех сторонах этого маленького будильника (в зависимости от модели товара).
Несмотря на компактный размер, дисплей показывает время, температуру в спальне и дату или установленное время будильника. Этот будильник работает от двух стандартных батареек типа ААА (не входят в комплект).
Эти продукты могут несколько отличаться от иллюстраций из-за инновационной технологии печати.
ФУНКЦИИ
- Маленький и компактный
- Идеален для путешествий
- Индикация температуры в помещении
- Отображение даты или времени будильника
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гигрометр | Нет |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.051 кг |
| Длина | 72 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник настільний, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Настільний |
| Елементи живлення | Батарейки 2 х 1.5 В ААА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816041494 |
| Розміри пакування | 80 x 35 x 95 мм |
| Вага пакування | 100 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Годинник | Кварцовий |
- Цена: 499 ₴







