Быстрый взгляд - и вы знаете, что вам нужно знать. Если вы любите концентрироваться на главном и хотите избежать лишней информации и элементов дизайна, эта станция идеально подходит для вас. Значения внешней и внутренней температуры и влажности отображаются в верхней части дисплея, а прогноз погоды со стрелкой тренда появляется слева внизу.
Эта беспроводная метеостанция также служит вашими часами с отображением точного времени и даты. Она особенно хорошо смотрится на серванте возле дивана или на тумбочке у кровати. А благодаря будильнику с функцией откладывания сигнала, вы можете использовать это практичное устройство как будильник. Вы также можете установить время и часовой пояс вручную.
Этот комплект включает беспроводной передатчик температуры и влажности с радиусом действия до 100 метров. Беспроводную метеостанцию можно расширить двумя дополнительными внешними передатчиками.
Базовая станция и передатчик питаются от двух стандартных батареек (AA и AAA соответственно), которые не входят в комплект поставки.
ФУНКЦИИ
- Наружная температура и влажность с помощью беспроводного передатчика (433 МГц), радиус действия до 100 м (открытое поле)
- Внутренняя температура и влажность
- Макс.-мин. значения с временем и датой записи
- Прогноз погоды с символами и индикатором тренда
- Символ заморозков
- Радиоуправляемые часы с датой
- Будильник с функцией повтора
- Опции ручной настройки времени и часового пояса
- Может быть расширен 2 датчиками температуры и влажности (опционально доступны)
- Подсветка
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.159 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Базова станція, датчик, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -50…+70°C |
| Температура у приміщенні | -9.9...+50°C |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Зовнішній датчик | арт. 30.3247.02 |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Настільний |
| Елементи живлення | Батарейки 2 x 1.5 В AA (базова станція), 2 x 1.5 В AAА (датчик). Батарейок немає у комплекті |
| Розміри | (L) 86 x (B) 30 (55) x (H) 145 (142) мм |
| Розміри пакування | 135 х 40 х 185 мм |
| Вага | 159 г |
| Вага пакування | 350 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| EAN | 4009816042071 |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Крок вимірювання | Температура: 0.1°C. Вологість: 1% |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Діапазон вимірювання вологості | 10...95% |
- Цена: 2 178 ₴










