Утром часто бывает такая спешка, особенно в ванной комнате.
Независимо от того, можете ли вы не торопиться с бритьем или должны делать это в спешке, с этими часами для ванной комнаты от TFA у вас всегда будет под рукой точное время.
Четыре большие присоски на обратной стороне обеспечивают надежное крепление на плитке или зеркальных поверхностях - поэтому нет необходимости в сверлении. Кроме того, влагозащищенные часы можно разместить на поверхности с помощью подставки или повесить с помощью ушка.
ФУНКЦИИ
- Кварцевые часы
- Влагозащищенные - идеально подходят для ванной комнаты
- Стеклянная крышка
- 4 большие присоски - не нужно сверлить
- С подставкой и ушком для подвешивания
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подставки | Стекло, Пластик |
| Гигрометр | Нет |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Индексы |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Нет |
| Наличие гигрометра | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Диаметр | 163 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 163 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816019578 |
| Вага пакування | 450 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри пакування | 175 х 65 х 200 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴





