
Лазерный коллиматор GSO (Collimator III)
4 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: Collimator III
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллиматоры - это устройства, предназначенные для точной настройки (юстировки) оптики телескопа. В процессе эксплуатации оптические элементы телескопа несколько смещаются, и для получения точного их расположения друг относительно друга осуществляется процесс юстировки. С этой целью может быть с успехом использован Лазерный коллиматор - окулярное устройство, задающее коллимационную (юстировочную) ось в виде лазерного луча небольшой мощности. Широко используется для юстировки любительской оптики - прежде всего рефлекторов. Это устройство ограниченно пригодно и для юстировки линзовых и зеркально-линзовых телескопов.
Стоит отметить, что при визуальных наблюдениях требования к качеству юстировки существенно ниже, чем при астрофотографии.
Особенности:
Лазерный коллиматор нового поколения предназначен для юстировки телескопов различной оптической конструкции
Посадочный диаметр 1.25"
Питание: 3 батарейки
Комплектация:
Лазерный коллиматор
3 батарейки
Стоит отметить, что при визуальных наблюдениях требования к качеству юстировки существенно ниже, чем при астрофотографии.
Особенности:
Лазерный коллиматор нового поколения предназначен для юстировки телескопов различной оптической конструкции
Посадочный диаметр 1.25"
Питание: 3 батарейки
Комплектация:
Лазерный коллиматор
3 батарейки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 31.75 мм |
| Высота | 31.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коллиматоры |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Назначение | Телескопы |
| Гарантия | 6 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 919 ₴


