Будь то мелкий шрифт на контрактах, расписание автобусов или мелкие надписи на бумаге, с помощью этой классической пластиковой ручной лупы вы можете расшифровать их без каких-либо проблем. Встроенная дополнительная линза с гораздо большим увеличением делает возможным распознавание деталей. Эта ручная лупа является полезным визуальным помощником в повседневной жизни.
ФУНКЦИИ
- Увеличение 2 х и 4 х
- Со встроенной дополнительной линзой для деталей
- Диаметр линзы 70 мм
- Удобный и надежный
- Идеально в качестве полезного наглядного пособия в повседневной жизни
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 2 х |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Лупа, інструкція з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816017291 |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴





