Будь то мелкий шрифт в контрактах, расписание автобусов или мелкие надписи на этикетках продуктов, с этой большой пластиковой лупой вы можете расшифровать их без каких-либо проблем. Встроенная дополнительная линза с гораздо большим увеличением делает возможным распознавание деталей. Встроенный источник света гарантирует, что вы можете ясно видеть даже в условиях низкой освещенности. Вы можете легко развернуть ручку в разные положения. Полезное наглядное пособие в повседневной жизни.
ФУНКЦИИ
- Увеличение 2 х и 6 х
- Со встроенной дополнительной линзой для деталей
- Со встроенным источником света
- Складная ручка с разными положениями
- Идеально в качестве полезного наглядного пособия в повседневной жизни
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 2 х |
| Наличие подсветки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 0.111 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Лупа, батарейки 2 х 1,5 В ААА, інструкція з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816017284 |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴






