Будь то мелкий шрифт в контрактах, расписание автобусов или мелкие надписи на бумаге, с помощью этой пластиковой лупы вы можете расшифровать их без каких-либо проблем. Наличие подсветки гарантирует, что вы можете ясно видеть даже в условиях низкой освещенности. Полезное наглядное пособие в повседневной жизни.
ФУНКЦИИ
- Увеличение 3 х
- Диаметр линзы 66 мм
- Со встроенным источником света
- Идеально в качестве полезного наглядного пособия в повседневной жизни
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Диаметр линзы | 66 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 0.031 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Лупа, інструкція з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816017338 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴




