Будь то мелкий шрифт в контрактах, расписание автобусов или мелкие надписи на этикетках продуктов, с этой большой пластиковой лупой вы можете расшифровать их без каких-либо проблем. Свет включается, когда вы выдвигаете увеличительное стекло, и обеспечивает четкую видимость даже в условиях недостаточного освещения. Полезное наглядное пособие в повседневной жизни.
ФУНКЦИИ
- Увеличение 3 х
- Легко использовать
- Со встроенным источником света
- Свет включается автоматически при полном выдвижении
- Идеально в качестве полезного наглядного пособия в повседневной жизни
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Наличие подсветки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 0.045 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Лупа, батарейки 2 х CR 1130, інструкція з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| EAN | 4009816017352 |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴






