
Окуляр Baader Hyperion Clickstop Universal Zoom 8-24 мм Mark IV, 1.25-2" + Линза Барлоу (2454827)
24 192 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2454827
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехэлементная линза Барлоу специально разработана для окуляров Baader Planetarium 8-24мм Hyperion Zoom. Ее применение позволяет получить на этих окулярах диапазон фокусных расстояний 3,6 - 10,7 мм. Благодаря модульной конструкции может устанавливаться в любые другие окуляры с посадкой 1,25" на резьбу для светофильтров М28.5. Для астрофотографии эту линзу Барлоу можно использовать через адаптер с Т-резьбой.
Окуляр имеет посадочные втулки на 1.25" и 2", а также множество резьбовых переходников для различных наблюдательных и фотографических задач.
Фокусное расстояние окуляра изменяется в пределах 8 - 24 мм. Предусмотрена возможность фиксации фокусных расстояний на 8 мм, 12 мм, 16 мм, 20 мм и 24мм.
В соответствии с фокусным расстоянием изменяется поле зрения и вынос выходного зрачка, соответственно в пределах 48 - 68 град. и 16 - 19 град.
Окуляр идеально подходит для наблюдения за планетами и Луной, туманными объектами и звездными полями.
Высокое качество изображения по всему полю зрения, реальная цветопередача и минимум паразитных бликов достигаются за счет полного многослойного просветления (High Quality Phantom Coating), специально подобранного для каждой оптической поверхности окуляра.
Окуляр имеет посадочные втулки на 1.25" и 2", а также множество резьбовых переходников для различных наблюдательных и фотографических задач.
Фокусное расстояние окуляра изменяется в пределах 8 - 24 мм. Предусмотрена возможность фиксации фокусных расстояний на 8 мм, 12 мм, 16 мм, 20 мм и 24мм.
В соответствии с фокусным расстоянием изменяется поле зрения и вынос выходного зрачка, соответственно в пределах 48 - 68 град. и 16 - 19 град.
Окуляр идеально подходит для наблюдения за планетами и Луной, туманными объектами и звездными полями.
Высокое качество изображения по всему полю зрения, реальная цветопередача и минимум паразитных бликов достигаются за счет полного многослойного просветления (High Quality Phantom Coating), специально подобранного для каждой оптической поверхности окуляра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baader Planetarium |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Вес | 0.49 кг |
| Диаметр объектива | 59.5 мм |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Користувацькi характеристики | |
| Поле зору | 48° - 68° |
| Діаметр | 1,25'' (31,75 мм), 2" (51 мм) |
| Винесена окулярна точка | 19 мм |
| EAN | 4047825035905 |
| Комплектація | Окуляр Baader Hyperion Clickstop Universal Zoom MARK IV 8-24 мм, лінза Барлоу |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | Baader Planetarium GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 24 192 ₴




