Окуляр идеально подходит для наблюдения за планетами и Луной, звездными полями, туманными объектами. Высокое качество изображения по всему полю зрения, реальная передача цветов и минимум паразитных бликов достигается за счет многослойного (Phantom Group Coated) просветления, специально подобранного для каждой оптической поверхности окуляра.
Окуляр может использоваться как в фокусерах с посадкой 2", так и в фокусерах с посадкой 1.25".
Благодаря использованию асферических элементов в оптическом дизайне окуляра, производитель достиг плоского, свободного от дисторсии поля, без использования дополнительных корректорных линз, без лишнего увеличения веса и, соответственно, сильного удорожания окуляра.
Окуляр может использоваться как в фокусерах с посадкой 2", так и в фокусерах с посадкой 1.25".
Благодаря использованию асферических элементов в оптическом дизайне окуляра, производитель достиг плоского, свободного от дисторсии поля, без использования дополнительных корректорных линз, без лишнего увеличения веса и, соответственно, сильного удорожания окуляра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baader Planetarium |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Диаметр объектива | 59.5 мм |
| Фокусное расстояние | 31 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Поле зору | 72° |
| Діаметр | 1,25'' (31,75 мм), 2" (51 мм) |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| EAN | 4047825011404 |
| Комплектація | Окуляр, чохол, перехідник на 1.25" |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | Baader Planetarium GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 12 768 ₴









