Этот будильник с четкой формой подойдет к любой тумбочке. Металлический корпус и стеклянная крышка делают его изысканным и элегантным.
Механизм работает очень тихо и не мешает вам спать. Практичная подсветка позволяет комфортно читать информацию на дисплее даже в темноте.
Благодаря встроенной функции повтора будильника вы сможете утром расслабленно встать с кровати.
ФУНКЦИИ
- Аналоговый дисплей
- Бесшумный механизм «Sweep»
- Будильник с функцией повтора
- Корпус из металла
- Стеклянная крышка
- Подсветка
МЕХАНИЗМ «SWEEP»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.275 кг |
| Длина | 95 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816029973 |
| Вага пакування | 302 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри пакування | 135 x 100 x 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴




