Побить свой личный рекорд в спорте, улучшить тайм-менеджмент на работе или приготовить идеальную яичницу за 5 минут: Это лишь некоторые из возможных функций этого цифрового таймера со встроенным секундомером от TFA. Удобный размер делает его практичным повседневным спутником, а крупные цифры легко читаются. Благодаря функции автоматического выключения это устройство экономит энергию, когда оно не используется.
При достижении установленного времени вас оповестит звуковой сигнал с двумя уровнями громкости на выбор - идеально подходит для офиса, во время тренировки или на кухне.
Вы можете установить таймер продолжительностью до 99 минут и 59 секунд. Разместите устройство на столе с помощью раскладной подставки или прикрепите его к различным металлическим поверхностям с помощью магнита. Кроме того, вы можете продеть ленту через петлю для шнура и просто повесить таймер на шею - таким образом, это полезное устройство всегда будет у вас под рукой.
Одна стандартная батарейка типа ААА (не входит в комплект) обеспечивает питание таймера, что делает его гибким в использовании.
ФУНКЦИИ
- Таймер обратного и прямого отсчета
- Секундомер
- 2 уровня громкости
- Функция автоматического выключения
- С магнитом, настольной подставкой и ушком для шнурка
- Большой дисплей
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Циклический |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Количество строк | 1 |
| Количество символов в строке | 5 |
| Цвет символов | Черный |
| Наличие розетки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 77 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816040992 |
| Комплектация | Таймер, інструкція з експлуатації |
| Вес, г | 55 |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1.5 В AАА (немає у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основной цвет | Черный |
| Диапазон времени | До 99 хв/59 с |
| Встановлення | Настінний (магніт) або окремо встановлений |
| Розміри пакування | 120 х 90 х 30 мм |
| Вага пакування | 84 г |
| Розміри | (L) 77 x (B) 18 (38) x (H) 77 (74) мм |
- Цена: 738 ₴










