Беспроводная метеостанция CONTRAST имеет VA дисплей, который отличается высокой точностью цветопередачи и яркими цветами, а также широким углом обзора. Символы погоды расширяют дисплей и дают прогноз на будущую погоду на основе измеренных изменений атмосферного давления. Внешняя температура и влажность на месте определяются с помощью комплектного радиопередатчика. Температура и влажность отображаются на дисплее для управления микроклиматом в помещении. С помощью целенаправленного отопления и вентиляции можно создать приятный и здоровый микроклимат и даже сэкономить на расходах на отопление.
Метеостанция предлагает множество дополнительных функций. Вы можете установить сигнал тревоги для температуры и получить самые высокие и самые низкие значения. Стилизованная луна подсвечивается полностью или частично, в зависимости от фазы. Радиоуправляемые часы с датой и днем недели (7 языков) дополняют информационное наполнение.
ФУНКЦИИ
- Беспроводной датчик наружной температуры и влажности (433 МГц), дальность действия до 60 м (на открытом пространстве)
- Температура и влажность в помещении
- Уровень комфортной влажности в помещении и на улице
- Прогноз погоды с символами и тенденцией изменения погоды
- Абсолютное или относительное атмосферное давление
- Макс./Мин. значения и индикаторы тренда для температуры и влажности
- Температурная тревога
- Фаза луны
- Радиоуправляемые часы с датой и днем недели (7 языков)
- Будильник с функцией повтора, регулируемый интервал повтора
- Возможность ручной настройки и коррекция часового пояса
- Высококонтрастный цветной VA дисплей с двумя уровнями яркости (с подключением к сети)
- Настенное крепление или настольная подставка
- Опционально: Возможность расширения до 3 датчиков температуры-влажности (продаются отдельно), также для климат-контроля удаленных помещений, например, детской комнаты, винного погреба и т.д.
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.204 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Базова станція, датчик, адаптер живлення, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -40…+70°C |
| Температура у приміщенні | 0...+50°C |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Зовнішній датчик | арт. 30.3258.02, опційно 30.3241.02 |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Адаптер живлення (вилка ЄС), батарейки 3 x 1.5 В AAА (базова станція), 2 x 1.5 В AAА (датчик). Батарейок немає у комплекті |
| Розміри | (L) 140 x (B) 25 (58) x (H) 116 (113) мм |
| Розміри пакування | 125 х 85 х 180 мм |
| Вага | 204 г |
| Вага пакування | 456 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| EAN | 4009816041661 |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Крок вимірювання | Температура: 0.1°C. Вологість: 1% |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Діапазон вимірювання вологості | 10...99% |
- Цена: 3 267 ₴











