Метеостанция LUNA SKY покажет вам все, что нужно знать о погоде. Особенность: четко упорядоченная информация о погоде появляется на фоне мягких сине-желто-фиолетовых тонов, напоминающих сумерки, которые подсвечиваются одним нажатием кнопки. Луна при этом также сияет золотисто-желтым цветом с деталями поверхности и указывает на фазу, в которой мы можем видеть ее на небе в данный момент.
Метеостанция использует радиопередатчик для получения текущей внешней температуры и влажности (возможно подключение до 3 передатчиков). Внутренний датчик измеряет атмосферное давление и отслеживает его изменения. На основе этих данных станция делает выводы о том, как будет развиваться погода в ближайшем будущем.
В то же время, LUNA SKY позволяет следить за температурой, влажностью и уровнем комфорта в помещении, где устанавливается система.
Точное время устанавливается автоматически с помощью радиосигнала, а благодаря функции будильника с двумя различными уровнями громкости вы также можете использовать LUNA SKY как будильник.
ФУНКЦИИ
- Передача данных о наружной температуре и влажности с помощью до 3 датчиков (макс. 30 м)
- Фон дисплея с градиентом небесного цвета
- Температура и влажность в помещении с уровнем комфорта
- Индикаторы тренда, максимальные и минимальные значения
- Сигнализация наружной температуры
- Прогноз погоды с погодными символами и индикатором тренда
- Абсолютное или относительное атмосферное давление
- Радиоуправляемые часы с датой и днем недели (7 языков)
- Два отдельных будильника с двумя уровнями громкости
- Функция повтора
- Фаза луны
- Подсветка при нажатии клавиш
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 30 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Базова станція, датчик, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -20...+50°C |
| Температура у приміщенні | -9.9...+50°C |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Зовнішній датчик | арт. 30.3257.02, опційно 30.3241.02 |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 3 x 1.5 В AAА (базова станція), 2 x 1.5 В AAА (датчик). Батарейок немає у комплекті |
| Розміри | (L) 192 x (B) 25 (63) x (H) 122 (120) мм |
| Розміри пакування | 260 х 30 х 160 мм |
| Вага | 120 г |
| Вага пакування | 458 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| EAN | 4009816041326 |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Крок вимірювання | Температура: 0.1°C. Вологість: 1% |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Вологість зовнішня | 20...95% |
| Вологість у приміщенні | 10...99% |
- Цена: 2 896 ₴












