Хотите знать, какой будет погода, какая температура и влажность на улице, который час, а заодно узнать, приятный ли микроклимат в вашем помещении, не пора ли его проветрить?
Беспроводная метеостанция OAK - идеальное сочетание для тех, кто хочет получать много информации одновременно. Разместите беспроводную метеостанцию OAK на видном месте в вашем доме. Рамка из натурального дуба позволяет легко интегрировать устройство в уютную жилую среду. Внешние данные поступают по радиосигналу от беспроводного передатчика (возможно подключение до 3 передатчиков). Необходимое питание обеспечивается с помощью сетевого адаптера.
На его компактном дисплее можно увидеть удивительное количество информации: Прогноз погоды - анимированный и с привлекательными символами. Он отображает широкий спектр погодных данных, таких как температура, влажность и атмосферное давление с текущими тенденциями. Индикатор зоны комфорта помогает поддерживать идеальный климат в помещении, а символ окна дает конкретные рекомендации по вентиляции. Также отображаются время, дата, день недели и фаза луны. Если на улице морозно, вы можете увидеть это с помощью символа мороза, а также получить предупреждение с помощью температурной сигнализации. Идеально подходит для тех, кто должен разморозить автомобиль утром и не хочет опоздать.
Предпочитаете неспешное вставание с постели по утрам? Тогда беспроводная метеостанция OAK - идеальный будильник для вас: Просто нажмите кнопку повтора, чтобы остаться в постели еще на пять минут. Эта метеостанция поставляется с двумя различными будильниками и ритмами пробуждения на каждый день, все будни и выходные.
Даже когда на улице еще темно, вы можете прочитать информацию о времени и погоде благодаря трехступенчатой подсветке дисплея.
ФУНКЦИИ
- Наружная температура и влажность с помощью до 3 датчиков, радиус действия до 60 м (открытое пространство)
- Температура и влажность в помещении с определением зоны комфорта и рекомендациями по вентиляции
- Максимальные и минимальные значения, отображение трендов
- Сигнализация наружной температуры
- Символ заморозков
- Анимированный прогноз погоды с символами и отображением тренда
- Относительное атмосферное давление
- Радиоуправляемые часы с датой и днем недели (7 языков)
- Два будильника
- Регулируемый ритм будильника (ежедневный, будний день, выходные)
- Функция повтора с регулируемым интервалом
- Фаза луны
- Дисплей с цветными элементами
- Подсветка с 3 уровнями яркости (с адаптером питания)
- Рамка из массива дуба
- Опционально: Возможность подключения дополнительно 2 датчиков температуры/влажности (продаются отдельно)
- Зарегистрированный дизайн TFA
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Зарегистрированный дизайн TFA.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 60 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Базова станція, датчик, адаптер живлення, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -40…+70°C |
| Температура у приміщенні | -9.9...+50°C |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Зовнішній датчик | арт. 30.3253.02 |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Елементи живлення | атарейки 2 x 1.5 В AAА (базова станція/резервні), 2 x 1.5 В AA (датчик). Батарейок немає у комплекті. Адаптер живлення (вилка ЄС) |
| Розміри | (L) 150 x (B) 27 (75) x (H) 100 (102) мм |
| Розміри пакування | 165 х 80 х 140 мм |
| Вага | 210 г |
| Вага пакування | 453 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| EAN | 4009816040527 |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Крок вимірювання | Температура: 0.1°C. Вологість: 1% |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Діапазон вимірювання вологості | 20...95% |
- Цена: 4 032 ₴












