С помощью этого практичного термогигрометра вы можете легко следить за температурой и влажностью в помещении и при необходимости регулировать их с помощью целевого обогрева и вентиляции. Таким образом вы создадите комфортную и здоровую среду обитания и даже сэкономите на отоплении. Большинству людей комфортна комнатная температура 19-25°С и относительная влажность 40-60%. Этот диапазон также минимизирует риски для здоровья.
Максимальные и минимальные значения сохраняются и отображаются одним нажатием кнопки.
Термогигрометр можно прикрепить к металлическим поверхностям с помощью двух маленьких магнитов с тыльной стороны корпуса или установить на горизонтальной поверхности с помощью откидной подставки.
Термогигрометр рекомендуется для использования в бытовых жилых помещениях (прихожая, спальня, детская, кухня...).
ФУНКЦИИ
- Для здорового климата в помещении
- Мониторинг температуры и влажности в помещении
- Максимальные и минимальные значения
- С магнитом и подставкой на стол
- Батарейка в комплекте
- Размеры: 7.1x1.3x7.1 см
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.048 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Термогігрометр, батарейка, інструкція з експлуатації |
| Температура у приміщенні | -10...+50°C |
| Матеріал | Пластик |
| Колір корпусу | Білий |
| Встановлення | Настінний (магніт) або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 3В CR2032 (є у комплекті) |
| Розміри | (L) 71 x (B) 13 (49) x (H) 71 (63) мм |
| Розміри пакування | 110 х 80 х 20 мм |
| Вага | 48 г |
| Вага пакування | 72 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | КНР |
| EAN | 4009816041630 |
| Вологість | 20...95% |
- Цена: 490 ₴








