С этими радиоуправляемыми часами от TFA Dostmann вы всегда будете знать правильное время. Это связано с тем, что время устанавливается с точностью до секунды с помощью сигнала DCF77, а переход с зимнего на летнее время происходит автоматически.Цифровой дисплей большой и легко читаемый, идеально подходит не только для дома, но и для офиса, зала ожидания, прихожей или приемной.
Помимо даты, на четком дисплее отображаются день недели, температура в помещении и на улице. Разместите прилагаемый датчик снаружи, чтобы определить внешнюю температуру. Затем значения передаются по радиосигналу на радиоуправляемые часы с радиусом действия до 70 м. Отличная дополнительная функция: можно настроить сигнализацию по температуре, чтобы звуковой сигнал звучал, например, в случае мороза или очень высоких температур. Это практичное устройство также можно использовать в качестве будильника.
Простой и понятный дизайн радиочасов с имитацией дерева вписывается в любую обстановку, независимо от того, хотите ли вы повесить их на стену или разместить в другом месте.
ФУНКЦИИ
- Приятная имитация дерева
- Радиоуправляемые часы высочайшей точности
- Наружная температура (через датчик)
- Отображение температуры в помещении
- Будильник с функцией повтора
- Дата и день недели написаны полными буквами (10 языков)
- Сигнализация наружной температуры
- Установка часового пояса (+/-23 часа)
- Зарегистрированный дизайн TFA
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Зарегистрированный дизайн TFA.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Другой |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 206 мм |
| Вес | 0.481 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816036520 |
| Дополнительные характеристики | С радиоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Тип циферблата | Электронный |
| Механизм | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу у режимі налаштування |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Дата,Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
| Температура зовнішня | -20…+50°C |
| Дальність передачі даних | 70 м на відкритому просторі |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Датчик | арт. 30.3210.10 |
| Колір корпусу | Імітація дерева |
| Елементи живлення | Базова станція: батарейки 4 x 1,5 В АА (немає у комплекті). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В ААА (немає у комплекті) |
| Розміри пакування | 330 х 40 х 250 мм |
| Вага пакування | 706 г |
- Цена: 6 510 ₴










