Эти настенные часы с циферблатом из настоящего сланца привнесут в ваш дом естественность и элегантность. Уникальная текстура камня делает каждые часы уникальными. Чтобы сохранить естественную красоту этих настенных часов, на циферблате выгравированы часовые отметки. Дополняют это оригинальные стрелки из древесины ореха.
Ключевой компонент часов также впечатляет своим качеством и надежностью. Благодаря отклонению менее 0.5 секунды в день энергосберегающий качественный механизм гораздо точнее других имеющихся в продаже кварцевых механизмов. Благодаря длительному сроку службы батарейки необходимо менять примерно раз в три года.
Стрелки почти бесшумно скользят по циферблату и не беспокоят назойливым тиканием, пока вы спите, учитесь или читаете.
ФУНКЦИИ
- Изготовлены из сланца
- Гравированные часовые метки
- Стрелки из орехового дерева
- Качественный часовой механизм (+/- 0.5 секунды/день)
- Бесшумный механизм «Sweep»
- Длительный срок службы батареи (около 3 лет)
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Механизм "Sweep"
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Погрешность измерения | 0.5 сек |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Индексы |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Длина | 250 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Настінний |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816039057 |
| Вага пакування | 944 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри пакування | 270 х 60 х 270 мм |
| Матеріал корпусу | Сланець, горіх |
- Цена: 2 439 ₴






