Этот практичный колпак с зарегистрированным дизайном TFA не только защищает ваш термо- или гигропередатчик от солнца и дождя, но и имеет встроенный вентилятор, обеспечивающий точные показатели даже под прямыми солнечными лучами.
Вентилятор питается исключительно от солнечной панели. Проницаемая конструкция защитного кожуха и циркуляция воздуха внутри, создаваемая вентилятором, предотвращает накопление горячего воздуха и, таким образом, позволяет избежать искажения результатов измерений.
Защитный колпак можно без проблем размещать в любом месте на открытом воздухе, поскольку датчик также защищен от атмосферных осадков. Благодаря удобному открыванию защитный колпак также идеально подходит для датчиков с кабельными сенсорами.
Легко монтируется благодаря монтажному материалу, прилагаемому в комплекте.
ФУНКЦИИ
- Для температурных или термо-гигро датчиков
- Со встроенным солнечным вентилятором
- Активная циркуляция воздуха с помощью вентилятора обеспечивает точные значения
- Обеспечивает защиту внешнего датчика от дождя и прямых солнечных лучей
- С отверстием для кабеля датчика
- Легко монтируется, с крепежными деталями
- Внутренние размеры: ø 80 x 170 мм
- Зарегистрированный дизайн TFA
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Зарегистрированный дизайн TFA.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Нет |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.444 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Захисний ковпак, матеріал для складання (4 шурупи, 4 дюбелі, 2 кабельних стяжки, стрічка-липучка з двостороннім скотчем), інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Підвішений або окремо встановлений |
| Розміри пакування | 240 х 140 х 160 мм |
| Вага пакування | 618 г |
- Цена: 2 370 ₴











