Это классический будильник с двойными колокольчиками - заново изобретенный. Под его ностальгической оболочкой скрывается современная технология. Встроенный механизм работает очень тихо и не мешает вам спать. Если вы хотите проверить время ночью, подсветка включается одним нажатием кнопки. Пластиковые трехмерные цифры особенно легко читаются. Благодаря громкому будильнику с двумя колокольчиками, он непременно поднимет вас с постели.
ФУНКЦИИ
- Ностальгический ретро-дизайн
- Аналоговый дисплей
- Бесшумный механизм «Sweep»
- Будильник с двумя колокольчиками
- Металлический корпус
- Стеклянная крышка
- С пластиковыми 3D цифрами
- Подсветка
МЕХАНИЗМ «SWEEP»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Металл |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диаметр | 117 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 0.264 кг |
| Длина | 156 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816039125 |
| Вага пакування | 338 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри пакування | 200 х 65 х 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴





