Может ли ваша толстая зимняя куртка остаться сегодня в шкафу, стоит ли взять с собой зонт на всякий случай? И не пора ли снова проветрить гостиную или офис? С помощью беспроводной метеостанции CLEAR вы можете следить за текущими погодными условиями, а также климатом в вашем жилом или рабочем помещении. Это недорогое, компактное устройство предоставляет целый спектр информации. Внутренний датчик измеряет атмосферное давление и регистрирует его изменения, чтобы сделать выводы о будущих погодных условиях. Они отображаются в верхней части экрана в виде четких символов со стрелками тренда. В то же время, внешний передатчик с радиусом действия до 100 метров передает данные о текущей температуре и влажности в вашем (палисаднике) саду.
Чтобы контролировать климат в помещении, отображаются внутренние измерения в месте установки, которые можно регулировать с помощью отопления или вентиляции. Наконец: Комфорт в гостиной, кабинете или спальне в значительной степени зависит от качества воздуха. С помощью CLEAR вы можете контролировать температуру и влажность, предотвращать образование плесени из-за чрезмерно влажного воздуха и даже экономить на отоплении. Опционально беспроводную метеостанцию можно расширить максимум двумя термогигропередатчиками. Их можно приобрести по отдельности. Таким образом, вы получаете текущие значения внешней температуры и влажности из разных мест или можете следить за климатом в других помещениях, например в винном погребе или гараже.
Благодаря своему изящному дизайну и компактному размеру с четким дисплеем, устройство подходит для любой среды, независимо от того, хотите ли вы установить его на встроенной подставке, или закрепить на стене с помощью петли для подвешивания. Базовая станция и радиопередатчик питаются от двух стандартных батареек типа ААА (не входят в комплект).
ФУНКЦИИ
- Наружная температура и влажность с помощью беспроводного датчика температуры и влажности (433 МГц), дальность действия до 100 м (открытое пространство)
- Температура и влажность в помещении
- Относительное атмосферное давление
- Прогноз погоды с символами и тенденцией атмосферного давления
- Настенный крепеж или настольная подставка
- Опционально: Возможность расширения до 3 датчиков температуры-влажности (продаются отдельно), также для климат-контроля удаленных помещений, например детской комнаты, винного погреба и т.п.
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.109 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Базова станція, датчик, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -20...+60°C |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Зовнішній датчик | арт. 30.3256.02 |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 2 x 1.5 В AAА (базова станція), 2 x 1.5 В AAА (датчик). Батарейок немає у комплекті |
| Розміри | (L) 94 x (B) 20 (58) x (H) 105 (101) мм |
| Розміри пакування | 140 x 30 x 150 мм |
| Вага | 109 г |
| Вага пакування | 214 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| EAN | 4009816040534 |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Крок вимірювання | Температура: 0.1°C. Вологість: 1% |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Діапазон вимірювання вологості | 20...95% |
- Цена: 1 899 ₴











