Светло-зеленый термометр обещает по-весеннему теплую температуру, толстые синие капли указывают на высокую влажность, а символ погоды в центре указывает на дождь: С беспроводной метеостанцией METEOCHROME вы не только хорошо осведомлены о текущих погодных условиях, но и благодаря четкому, цветному символьному отображению температуры и влажности, чтение измеренных значений превращается в настоящее развлечение.
Цвет, форма и статус измерения символов адаптируются к последним значениям. Специальный VA-дисплей обеспечивает значительно лучшее качество отображения, более богатую контрастность и более яркие цвета на всех четырех уровнях яркости, чем те, к которым вы привыкли в обычных метеостанциях с инвертированным ЖК-дисплеем. Радиопередатчик с радиусом действия до 100 метров передает текущие данные из вашего сада, а встроенные датчики на базовой станции измеряют климат в помещении. Одним нажатием кнопки вы можете выбрать, хотите ли вы видеть значения в помещении или за его пределами в цвете. METEOCHROME также может отображать максимальные и минимальные значения, включая время их сохранения, а также дату и день недели на шести разных языках. Часовой пояс можно установить вручную.
Четкий дисплей окружен высококачественной черной рамкой из матового алюминия. Таким образом, эта беспроводная метеостанция в зарегистрированном дизайне TFA будет подходить к любому современному интерьеру - независимо от того, расположена ли она на комоде или хорошо заметна на стене. Базовая станция питается от трех стандартных батареек типа АА, а радиопередатчик – от двух (не входят в комплект). По желанию METEOCHROME можно расширить до трех датчиков температуры/влажности, которые продаются отдельно. Это позволит вам дополнительно контролировать винный погреб, детскую или музыкальную комнату.
ФУНКЦИИ
- Дисплей, изменяющий цвет для внутренних или внешних значений
- Беспроводная передача данных о внешней температуре и влажности через передатчик (868 МГц)
- Радиус действия до 100 м (на открытом пространстве)
- Большой дисплей, изменяющий цвет для температуры и влажности (по выбору для внутренних или внешних значений), цвета и символы изменяются в соответствии с измеренными значениями
- Индикация максимальных и минимальных значений с указанием времени и даты записи
- Прогноз погоды с символами погоды и индикатором тренда
- Радиоуправляемые часы с полным написанием даты или дня недели (6 языков)
- Возможность ручной настройки и коррекция часового пояса
- Цветной дисплей с 4 уровнями яркости и функцией автоматической регулировки яркости (с подключением к сети)
- Настенный крепеж или настольная подставка
- Опционально: Возможность расширения до 3 датчиков температуры-влажности (продаются отдельно), а также для климат-контроля удаленных помещений, например, детской комнаты, винного погреба и т.д.
- Зарегистрированный дизайн TFA
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Зарегистрированный дизайн TFA.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Базова станція, датчик, адаптер живлення, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -40…+60°C |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Зовнішній датчик | арт. 30.3900.02 |
| Частота передачі | 868 МГц |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 3 x 1.5 В AA (базова станція), 2 x 1.5 В AA (датчик). Батарейок немає у комплекті. Адаптер живлення (вилка ЄС) |
| Розміри | (L) 194 x (B) 31 (47) x (H) 133 мм |
| Розміри пакування | 200 x 90 x 170 мм |
| Вага | 340 г |
| Вага пакування | 705 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| EAN | 4009816040022 |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Крок вимірювання | Температура: 0.1°C. Вологість: 1% |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Діапазон вимірювання вологості | 10...99% |
| Дисплей | VA-дисплей |
- Цена: 7 089 ₴












