Цифровой термогигрометр является важнейшим инструментом для здорового климата в помещении. С ним вам больше не придется полагаться на ощущение комфортной температуры и идеальной влажности, а можно будет профессионально контролировать и отслеживать их. Если в помещении слишком влажно, это способствует росту плесени, но воздух не должен быть слишком сухим, поскольку это вредно для здоровья людей и животных, мебели и растений.
Термогигрометр в зарегистрированном дизайне TFA поможет вам сделать все правильно для всех и целенаправленно обогревать и проветривать помещение. Сохраненные максимальные и минимальные значения температуры и влажности отображаются постоянно. Вы решаете, будут ли данные автоматически сбрасываться в конце дня или вручную.
Индикатор комфортной зоны помогает поддерживать идеальный микроклимат в помещении. Также отображается время.
Повесьте термогигрометр в чувствительных помещениях, таких как музыкальная комната или подвал. Или разместите его там, где микроклимат помещения особенно важен. Этот прибор поставляется с подставкой и петлей для подвешивания.
ФУНКЦИИ
- Для здорового климата в помещении
- Мониторинг температуры и влажности в помещении
- Постоянная индикация максимальных и минимальных значений с автоматическим сбросом
- Индикатор зоны комфорта
- Индикация времени
- Настенный крепеж или подставка на стол
- Зарегистрированный дизайн TFA
Знак качества TFA
Зарегистрированный дизайн TFA.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Термогігрометр, інструкція з експлуатації |
| Температура у приміщенні | -10…+60°C |
| Годинник | Кварцовий |
| Матеріал | Пластик |
| Колір корпусу | Білий |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 2 x 1.5 В AAA (немає у комплекті) |
| Розміри | (L) 72 x (B) 16 (52) x (H) 120 (116) мм |
| Розміри пакування | 150 x 80 x 160 мм |
| Вага | 81 г |
| Вага пакування | 127 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | КНР |
| EAN | 4009816040817 |
| Вологість | 10...99% |
- Цена: 1 071 ₴











