
Датчик температуры и влажности TFA ID-A0 30390002
2 179 ₴
- В наличии
- Код: 30390002
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик контроля температуры и влажности (в помещении или на улице), попеременная индикация температуры/влажности, совместимый с системой TFA.me и для беспроводных метеостанций TFA, использующих технологию ID-передачи, напр.
35.1132.01 | 30.3075.01 | 35.8100.54 | 35.8101.54 | 35.8102.01 | 35.8103.02.
ФУНКЦИИ
- Дисплей с индикацией температуры и влажности
- Для беспроводной передачи внешнего климата
- Также для мониторинга климата в отдаленных помещениях
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 0.056 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплект постачання | Датчик температури та вологості, інструкція з експлуатації |
| Температура | -40…+60°C |
| Вологість | 10...99% |
| Дальність передачі даних | До 100 м на відкритому просторі |
| Частота передачі | 868 МГц |
| Матеріал | Пластик |
| Колір корпусу | Білий |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Живлення | Батарейки 2 x 1.5 В AA. Батарейок немає у комплекті |
| Розміри | (L) 46 (52) x (B) 23 (38) x (H) 117 (124) мм |
| Розміри пакування | 60 x 40 x 150 мм |
| Вага | 56 г |
| Вага пакування | 98 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | КНР |
| EAN | 4009816040435 |
Информация для заказа
- Цена: 2 179 ₴






