Цифровой беспроводной термогигрометр Klima@Home 2 поставляется в комплекте с тремя термогигропередатчиками и идеально подходит для мониторинга внутреннего и внешнего климата в 4 местах.
Контроль температуры и влажности в помещении позволяет создать уютный и здоровый климат посредством целенаправленной вентиляции и отопления. Это не только экономит затраты на отопление, но и способствует общему самочувствию. Ведь от качества воздуха в помещении во многом зависит то, будет ли нам комфортно и уютно. Плесень и клещи домашней пыли действительно размножаются только при слишком высокой влажности.
Но чрезмерно сухой воздух в помещении также может усугубить наше самочувствие несколькими способами. Кожа и дыхательные пути подвергаются стрессу, что способствует развитию инфекций, аллергии и астмы. Идеальная комнатная температура от 18°C до 22°C с относительной влажностью от 40 до 60%.
Благодаря максимальному радиусу действия 100 метров, этот радиопередатчик также можно установить на открытом воздухе и предоставлять важные данные по текущему внешнему климату. Все контролируемые точки измерения могут быть отдельно обозначены на станции, облегчающей их чтение. Точное время с точностью до секунды автоматически устанавливается по радиосигналу, дополняется полной датой или днем недели.
Смайлик хорошего самочувствия показывает текущий уровень комфорта в месте установки станции. Для всех датчиков можно получить максимальные и минимальные значения с момента последнего сброса, а также текущую точку росы на станции. Беспроводной термогигрометр Klima@Home 2 работает от батареек и может быть установлен (подставка снимается) или монтируется на стену.
ФУНКЦИИ
- Для мониторинга внутреннего и внешнего климата
- С внутренним датчиком и тремя беспроводными передатчиками (макс. 100 м) для мониторинга температуры и влажности до 4 помещений
- Функция максимальных и минимальных значений
- Индикатор зоны комфорта
- Точка росы
- Радиоуправляемые часы с датой или днем недели (6 языков)
- Индивидуальная маркировка местоположений передатчика
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Базова станція, 3 датчика температури та вологості, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -40…+60°C |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу (+12/-12) у режимі налаштування |
| Зовнішній датчик | арт. 30.3900.02 |
| Дальність передачі даних | До 100 м на відкритому просторі |
| Частота передачі | 868 МГц |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Матеріал | Пластик |
| Колір корпусу | Чорний |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 3 x 1.5 В AA (базова станція), 2 x 1.5 В AA (на датчик). Батарейок немає у комплекті |
| Розміри | (L) 128 x (B) 32 (59) x (H) 128 (124) мм |
| Розміри пакування | 150 x 80 x 160 мм |
| Вага | 211 г |
| Вага пакування | 500 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | КНР |
| EAN | 4009816040398 |
| Вологість | 10...99% |
- Цена: 6 545 ₴










