XENA HOME в компактном размере предлагает множество функций для вашего дома. Измерьте внешнюю температуру с помощью практичного беспроводного термометра и следите за климатом в помещении. На дисплее отчетливо отображаются все данные измерений, включая смайлик уровня комфорта. Это позволяет почувствовать текущий климат в помещении и заставляет уголки его рта опускаться, когда нужно действовать.
С помощью целенаправленного отопления и вентиляции вы можете заставить его снова улыбнуться и создать приятную и здоровую среду обитания. Вы также можете сэкономить расходы на отопление, контролируя температуру. Наружный передатчик имеет радиус действия до 100 метров и почти не занимает места. Вы также можете приобрести другие датчики температуры у продавца, например, чтобы дополнительно проверить температуру в подвале или гараже. Измеренные максимальные и минимальные значения можно вызвать одним нажатием кнопки. Время и дата устанавливаются автоматически с помощью DCF77 и обновляются ежедневно.
Беспроводной термометр XENA HOME в зарегистрированном дизайне TFA можно установить (съемная подставка) или повесить на стену.
ФУНКЦИИ
- Беспроводная передача температуры наружного воздуха (433 МГц)
- Дальность передачи до 100 м (открытое пространство)
- Температура и влажность в помещении с уровнем комфорта
- Максимальное и минимальное значение со временем и датой записи, регулируемый автосброс
- Радиоуправляемые часы с полной датой, коррекция часового пояса ±12 часов
- Настенный монтаж или установка на стол
- Дополнительно: возможность расширения до 3 датчиков температуры (продаются отдельно), а также для контроля температуры в отдаленных помещениях, напр. детская комната, винный погреб и т.п.
- Зарегистрированный дизайн TFA
ЗНАК КАЧЕСТВА TFA
Зарегистрированный дизайн TFA.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Базова станція, датчик температури, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -40…+60°C |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Вологість у приміщенні | 10...99% |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу (+12/-12) у режимі налаштування |
| Зовнішній датчик | арт. 30.3250.02 |
| Дальність передачі даних | До 100 м на відкритому просторі |
| Частота передачі | 433 МГц |
| Максимальна кількість датчиків | 3 |
| Матеріал | Пластик |
| Колір корпусу | Антрацит |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 2 x 1.5 В AA (базова станція), 2 x 1.5 В AA (датчик). Батарейок немає у комплекті |
| Розміри | (L) 82 x (B) 27 (47) x (H) 140 (145) мм |
| Розміри пакування | 90 x 70 x 180 мм |
| Вага | 128 г |
| Вага пакування | 277 г |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| ТМ | TFA Dostmann GmbH |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | КНР |
| EAN | 4009816040008 |
- Цена: 2 952 ₴










