
Термометр оконный TFA WINDOO 30106715
1 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30106715
Узнать о погоде на улице проще простого! С WINDOO от TFA у вас всегда перед глазами наружная температура, поскольку она отображается большими цифрами, которые легко читать, практически прямо на окне. Функциональный термометр крепится на наружной стороне окна и не закрывает обзор наружу; температуру можно удобно считывать из помещения. Самые высокие и низкие значения за день отображаются и всегда обновляются с помощью ежедневного автоматического сброса. Погодостойкий термометр очень легко установить: прикрепите держатель к оконному стеклу снаружи, зафиксируйте устройство и готово. Устройство можно легко снять для замены батареи.
ФУНКЦИИ
- С большим дисплеем для наружной температуры
- Максимальные и минимальные значения с автосбросом
- Легко монтируется, снимается для замены батареи
- Устойчивый к погодным условиям
- С самоклеящейся лентой
- Зарегистрированный дизайн TFA
Знак качества TFA
Зарегистрированный дизайн TFA.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 42 г |
| Комплект постачання | Термометр, монтажні частини, інструкція з експлуатації |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В ААА (немає у комплекті) |
| Встановлення | На скло |
| Розміри | (L) 66 x (B) 21 x (H) 90 мм |
| Температура зовнішня | -25…+70°C |
| Тип | Термометры |
| EAN | 4009816040770 |
| Вид | Електронний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Розміри пакування | 80 x 30 x 130 мм |
| Вага пакування | 80 г |
| Колір корпусу | Сірий |
- Цена: 1 069 ₴








