
Термометр профессиональный TFA LT 202 30105202
2 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30105202
Этот удобный измерительный прибор является профессиональным инструментом для всех, для кого правильная температура в холодильниках и морозильниках, аквариумах или подобных пространствах является главным приоритетом.
Этот профессиональный цифровой термометр работает с высококачественной сенсорной технологией, чтобы отображать температуру с высокой точностью в диапазоне измерений от -40 °C до +70 °C и подавать сигнал тревоги в течение нескольких секунд. Это происходит, когда температура превышает или падает ниже установленных пределов сигнализации. Затем этот профессиональный термометр с зарегистрированным дизайном TFA дает визуальный и звуковой сигнал. Вы можете установить один из двух уровней громкости или отключить звук.
Он интуитивно ясен и прост в эксплуатации: его четкий дисплей постоянно отображает текущую температуру, а также максимальные и минимальные значения. Их можно сбросить одним нажатием кнопки.
Благодаря своему приблизительно двухметровому водонепроницаемому проводному датчику, вы также можете гибко разместить температурный сенсор во влажной среде или в воде. Дисплейный блок можно прикрепить магнитом к наружной части морозильной камеры или холодильника или закрепить на стене на гвозде с помощью подвесной петли. Если вы хотите установить этот профессиональный термометр на рабочем месте, лучше всего использовать встроенную подставку.
ФУНКЦИИ
- Температура через водонепроницаемый проводной датчик
- Высокая точность: ± 0,3°C (-10°C...+20°C), ± 0,5°C (-20°C...-10°C, +20°C...+ 40°C), ±1° C (-40°C...-20°C, +40°C...+70°C)
- Постоянная индикация максимального и минимального значения
- Сигнализация температуры (визуальная и акустическая)
- 3 уровня громкости (громко, нормально, без звука)
- С магнитом, настольной подставкой и отверстием для подвешивания
- Соответствует EN13485
Знак качества TFA
Соответствие европейскому стандарту EN13485
Наши термометры сертифицированы в соответствии с DIN EN 13485. Таким образом, продукция соответствует необходимым требованиям с точки зрения типа измерения, точности измерения, диапазона измерения и разрешения измерения для пищевой промышленности.
Зарегистрированный дизайн TFA.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Назначение термометра | Для холодильника, Для морозильной камеры |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 0.3 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 70 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Нет |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 78 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Батарейки 2 x 1.5 В AAA (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816040367 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектація | Термометр з провідним сенсором, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Діапазон вимірювання температури | -40...+70°C |
| Розміри пакування | 110 x 30 x 110 мм |
| Вага пакування | 127 г |
- Цена: 2 065 ₴










