Создайте комфортный микроклимат в своем доме!
Маленький и практичный гигрометр измеряет влажность в ваших комнатах. Просто закрепите его с помощью клейких накладок. Как только значение выходит за пределы комфортного уровня от 40 до 70% в течение длительного периода, вы можете отреагировать на это. Поскольку слишком влажный воздух в помещении способствует появлению опасной плесени; но слишком сухой воздух в комнате может отрицательно повлиять на наше самочувствие в ряде аспектов: пострадают кожа и дыхательная система, могут обостриться инфекции, аллергия и симптомы астмы. Домашние животные, растения, деревянный пол, старинная мебель, музыкальные инструменты и книги также нуждаются в соответствующих климатических условиях.
Прибор полностью изготовлен в Германии.
ФУНКЦИИ
- Для контроля влажности
- Прочный пластиковый корпус
- С клейкими накладками
- Не требует батареек
- Сделано в Германии
Знак качества TFA
Сделано в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.011 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816028792 |
| Цвет | Black |
| Диапазон измеряемой влажности | 0...100% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
| Питание | Не требует батареек |
| Розміри | (L) 52 x (B) 14 x (H) 38 мм |
| Розміри пакування | 70 х 20 х 50 мм |
| Вага пакування | 15 г |
- Цена: 445 ₴



