
Часы песочные для сауны TFA 40105811
1 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40105811
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот таймер в виде песочных часов, изготовленных из массива сосны, является классикой и не должен отсутствовать ни в одной сауне. 15-минутная шкала соответствует максимально рекомендованной продолжительности пребывания в сауне и легко читается.
Продукт полностью изготовлен в Германии. Монтажные детали включены.
ФУНКЦИИ
- Сделано в Германии
- Идеально подходит для сауны, мягкой сауны и инфракрасной кабины
- Изготовлен из массива сосны
- Удобная для чтения 15-минутная шкала
- Термостойкие материалы
- С монтажными деталями
Знак качества TFA
Сделано в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип часов | Песочные |
| Состояние | Новое |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал циферблата | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет песка | Красный |
| Материал сосуда | Стекло |
| Время измерения | 15 мин |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | отсутствует |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 286 мм |
| Вес | 0.216 кг |
| Длина | 286 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы песочные |
| Материал подставки | Дерево |
| Цвет | Натуральний |
| EAN | 4009816039224 |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Материал | Виготовлений з масиву сосни |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектація | Пісочний годинник, монтажні деталі, інструкція з експлуатації |
| Діапазон вимірювання | До 15 хвилин |
| Встановлення | Настінний |
| Розміри | (L) 52 x (B) 33 x (H) 286 мм |
| Вага | 216 г |
| Розміри пакування | 60 х 40 х 330 мм |
| Вага пакування | 248 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴



