
Таймер с секундомером и будильником TFA 38205202
1 112 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38205202
Сварите идеальное яйцо за 5 минут, побейте свой личный рекорд во время занятий спортом или утром вставайте с кровати: цифровой таймер с секундомером и будильником от TFA делает все это возможным. Его удобный размер и не скользящая силиконовая рамка делают его идеальным повседневным спутником. Благодаря большому дисплею, вы можете следить за временем в любой ситуации. Когда установленное время будет достигнуто, предупредит мигающий индикатор. Вы также можете выбрать вибрацию, звуковой сигнал или беззвучный режим – идеальный вариант для офиса, экзаменов или обучающих сессий в библиотеке. С помощью этого прибора вы можете измерять время до 23 ч. 59 мин. 59 с.
Вы можете прикрепить таймер непосредственно к холодильнику с помощью магнита, разместить его на тумбочке или столе с помощью выдвижной подставки или прикрепить шнурок к петле для шнурка, чтобы это полезное устройство всегда было под рукой. Две стандартные батареи AAA (не входят в комплект) питают таймер, что делает его гибким в использовании. Вы даже можете взять его с собой в поход.
ФУНКЦИИ
- Таймер и секундомер
- Время с будильником
- Звуковой сигнал, вибрация и мигающий индикатор
- До 23 ч/59 мин/59 с
- Силиконовая нескользящая рамка
- С магнитом, подставкой и отверстием для шнура
- Большой дисплей
Знак качества TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Циклический |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Бытовое |
| Наличие монитора | Да |
| Количество строк | 1 |
| Цвет символов | Черный |
| Наличие розетки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 64 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816040503 |
| Комплектация | Таймер, інструкція з експлуатації |
| Вес, г | 69 |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1.5 В AАА (немає у комплекті) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основной цвет | Белый |
| Диапазон времени | До 23 год/59 хв/59 с |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Розміри пакування | 120 х 30 х 80 мм |
| Вага пакування | 95 г |
| Розміри | (L) 83 x (B) 22 (47) x (H) 64 мм |
- Цена: 1 112 ₴











