Идеальный помощник для всех любителей мяса, шашлыков и гурманов. Независимо от того, пицца ли, ребрышки или идеальный хлеб на закваске, этот термометр показывает идеальную температуру в рабочей камере во время непрямой жарки на гриле или выпекания с закрытой крышкой и позволяет готовить ваши шедевры с высокой точностью в потоке горячего воздуха.
Диапазон температур до 500°C поможет вам выбрать правильную температуру для копчения, жарки или запекания.
Профессиональный термометр для духовки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и может использоваться как запасная часть или в качестве модернизации имеющейся каменной печи, печи для пиццы, барбекю, коптильни, коптильной печи или тележки для барбекю.
Термометр просто вставляется в предварительно просверленное отверстие (необходимый диаметр отверстия около 60 мм) и может быть закреплен на месте с помощью U-образного зажима.
ФУНКЦИИ
- Для проверки температуры в камере приготовления до 500°C печи для пиццы, печей на дровах, хлебопечек, грилей или коптилей
- С U-образным зажимом для крепления и гибким металлическим зондом
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- Температурная шкала со стеклянной крышкой
- В качестве запчасти, для дооснащения или самостоятельной сборки
- Встраивается в отверстие диаметром ок. 60 мм с U-образным зажимом 76 мм
- Кабельный датчик ø 8 мм x 100 мм
- Металлический кабель длиной ок. 150 см
Знак качества TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 10 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 500 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Длина щупа | 10 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 7.6 мм |
| Высота | 5.4 мм |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | 0…+500°C |
| Вид | Механический |
| Элементы питания | Не требует использования батареек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для духовки |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектація | Термометр з U-подібним затискачем для кріплення та гнучким металевим зондом |
| Розміри пакування | 94 x 93 x 77 мм |
| Вага пакування | 300 г |
| EAN | 4009816040756 |
- Цена: 2 717 ₴







