
Термометр для пенного молока TFA PRIMACREMA 141023
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141023
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная молочная пена для капучино и латте маккиато – гладкая, однородная и кремовая. Для вспенивания необходима правильная температура молока. Молоко для вспенивания нельзя нагревать выше +75 °C и повторно подогревать. Для достижения наилучших результатов используйте молоко с высоким содержанием жира.
Кувшин для вспенивания молока должен быть изготовлен из нержавеющей стали или керамики и наполнен только наполовину.
ФУНКЦИИ
- Для контроля температуры молока для вспенивания
- С маркировкой идеальной температуры молока для вспенивания +56...+75 °C
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- С зажимом
- Зарегистрированный дизайн TFA
Знак качества TFA
Зарегистрированный дизайн TFA.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Максимальная температура измерения (°C) | 100 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Длина щупа | 12 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 14 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | 0/+100°C |
| Вид | Механический |
| Элементы питания | Не требует использования батареек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для контролю температури молока для спінювання |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь, без нікелю, із затискачем для горщика |
| EAN | 4009816017840 |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


