Датчик температуры для беспроводных термогигрометров и метеостанций TFA: 30.3036 | 30.3040.
ФУНКЦИИ
- Для беспроводной передачи наружной температуры
- Также для контроля температуры в отдаленных помещениях
- Обновление: каждые 4 секунды
- Радиус действия: 100 м на открытой местности
Знак качества TFA
IT+ технология радиопередачи
Современная разработка радиопередачи.
Быстро: текущие показания – Интервал передачи только 4,5 или 27,5 секунд.
Безопасно: устойчивость к радиопомехам – радиус действия более 100 или 80 метров.
Экономно: продлен срок службы батареи – до 2 лет со щелочными батареями.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Нет |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 0.024 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
| EAN | 4009816023070 |
| Комплектация | Датчик |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание | Батарейки 2 x 1.5 В АAА (немає у комплекті) |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Назначение | Для метеостанций |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единица измерения | °С |
| Совместимость | Для безпровідних термогігрометрів та метеостанцій TFA: 30.3036 | 30.3040 |
| Розміри пакування | 40 х 30 х 100 мм |
| Діапазон вимірювання температури | -20...+60°C |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴




