
Датчик температуры и влажности TFA 303144.IT
2 176 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303144.IT
Датчик для беспроводных термогигрометров и метеостанций TFA:
30.3013 | 35.1036 | 35.1045 | 35.1070 | 35.1078.
ФУНКЦИИ
- Для беспроводной передачи наружной температуры и влажности
- Индикация на дисплее температуры и влажности поочередно
- Обновления каждые 10 секунд
- Также для мониторинга климата в отдаленных помещениях
- Швейцарский точный сенсор
Знак качества TFA
IT+ технология радиопередачи
Современная разработка радиопередачи.
Быстро: текущие показания – Интервал передачи только 4,5 или 27,5 секунд.
Безопасно: устойчивость к радиопомехам – радиус действия более 100 или 80 метров.
Экономно: продлен срок службы батареи – до 2 лет со щелочными батареями.
Гигрометр с сенсором «Swiss Precision Sensor»
Совместно со швейцарской высокотехнологичной компанией TFA разработала особо высококлассные датчики для гигрометров с точностью, достигаемой только промышленным оборудованием: ±3% относительной влажности (от 35…75%, в других случаях ±5%). Все продукты, имеющие такие высокоточные датчики, маркируются этим знаком качества.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Нет |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 0.077 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
| EAN | 4009816015242 |
| Комплектация | Датчик |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание | Батарейки 2 x 1.5 В АА (є у комплекті) |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Назначение | Для метеостанций |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единица измерения | °С |
| Совместимость | Для безпровідних термогігрометрів та метеостанцій TFA 30.3013 | 35.1036 | 35.1045 | 35.1070 | 35.1078 |
| Розміри пакування | 50 х 40 х 180 мм |
| Діапазон вимірювання температури | -40°C...+60°C |
| Діапазон вимірювання вологості | 1...99% |
- Цена: 2 176 ₴


