
Датчик температуры и влажности TFA 30320902
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30320902
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик для беспроводной метеостанции TFA 35.1134.
ФУНКЦИИ
- Для беспроводной передачи уличной температуры и влажности
- С дисплеем
- Регулируется для канала 1 – 3
- Также для мониторинга климата в отдаленных помещениях
Знак качества TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Нет |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 80 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 0.054 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
| EAN | 4009816027337 |
| Комплектация | Датчик |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание | Батарейки 2 x 1.5 В ААА (немає у комплекті) |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Назначение | Для метеостанций |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единица измерения | °С |
| Совместимость | Для безпровідної метеостанції TFA 35.1134 |
| Розміри пакування | 80 х 40 х 110 мм |
| Діапазон вимірювання температури | -40...+70°C |
| Діапазон вимірювання вологості | 20...95% |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴


