
Датчик температуры и влажности TFA 30380002
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 30380002
Датчик можно использовать в качестве дополнительного или заменяющего передатчика для беспроводных метеостанций TFA VIEW: 35.8000 | 35.8001 | 35.8002 | 35.8003.
Термогигродатчик отображает на цифровом дисплее текущую внешнюю температуру и влажность или температуру и влажность в помещении, в зависимости от места размещения. Значения передаются беспроводным способом на базовую станцию.
Также датчик можно использовать для контроля внутреннего климата в отдаленных помещениях (гараж, подвал или чердак).
Датчик можно повесить на стену внутри или снаружи, или даже установить на горизонтальной поверхности. Место расположения должно быть защищено от прямых солнечных лучей.
ФУНКЦИИ
- Для беспроводной передачи температуры и влажности
- Также для мониторинга микроклимата в отдаленных помещениях
- Дисплей с индикацией температуры и влажности
- Частота передачи 868 МГц
- Дальность передачи до 100 м (открытое пространство)
- Корпус с защитой от осадков
Знак качества TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Нет |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 100 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Датчик |
| EAN | 4009816035622 |
| Комплектация | Датчик |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Питание | Батарейки 2 x 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Назначение | Для метеостанций |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единица измерения | °С |
| Совместимость | Для безпровідних метеостанцій TFA VIEW: 35.8000 | 35.8001 | 35.8002 | 35.8003 |
| Розміри пакування | 60 х 30 х 160 мм |
| Діапазон вимірювання температури | -40°C...+60°C |
| Діапазон вимірювання вологості | 10...99% |
- Цена: 1 180 ₴



