
Часы настенные TFA CLOCK IN THE BOX 60302006
2 688 ₴
- В наличии
- Код: 60302006
Вот как это выглядит, когда время встречается с искусством. Дизайнер Андреас Брюкнер создал часы, чей вневременной дизайн переживет модные тенденции. Ему также удалось поместить впечатляющие настенные часы XL в небольшую коробку, сэкономив место и ресурсы, поскольку ЧАСЫ В КОРОБКЕ.
В качестве домашнего аксессуара эти настенные часы подойдут для кухонь, гостиных, коридоров и любой комнаты, где вы хотите создать визуальную изюминку. Они могут размещаться даже в спальне или кабинете, поскольку их часовой механизм работает практически бесшумно и сводит тикание к минимуму. Но кто сказал, что нужно выбирать одну комнату? Часы выпускаются в четырех различных цветовых вариантах. Это пространственное чудо также можно быстро упаковать как оригинальный подарок.
Эти дизайнерские настенные часы - мастер эффективности: Его качественный часовой механизм работает от батарейки типа АА, которой хватает на очень долгое время. В среднем одной батарейки хватает примерно на 3 года.
В компактной упаковке ЧАСЫ В КОРОБКЕ вы найдете часовой механизм и 12 вставных частей циферблата. Совет: QR-код в инструкции по эксплуатации приведет вас непосредственно к видеоуроку. Но даже без видео часы можно собрать в кратчайшие сроки и они готовы украсить ваши стены.
Андреас Брюкнер уже более 25 лет помогает формировать наш портфель продукции. Дизайн этих настенных часов был создан исключительно благодаря управлению головой. Из-за прогрессирующего заболевания рассеянным склерозом Андреасу приходилось несколько раз корректировать свой способ работы, и теперь он управляет своими графическими программами исключительно посредством движения головы. С помощью этой информации мы хотим побудить всех, чьи способности каким-либо образом ограничены, пробовать что-то новое и делать, казалось бы, невозможное реальностью.
В целях содействия исследованиям в области рассеянного склероза и поддержки, компания TFA жертвует 1 евро Немецкому обществу рассеянного склероза в Баден-Вюртемберге за каждый проданный товар.
Особенности:
- Циферблат состоит из 12 вставных частей
- Простая вставная система из высококачественного пластика
- Компактная упаковка
- Кварцевые часы с тихим механизмом «Sweep»
- Качественный часовой механизм (± 0.5 секунды/день)
- Длительный срок службы батареи (около 3 лет)
- Зарегистрированный дизайн TFA
Механизм «Sweep»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Погрешность измерения | 0.5 сек |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Длина | 400 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Настінний |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816039828 |
| Вага пакування | 565 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри пакування | 210 х 80 х 115 мм |
- Цена: 2 688 ₴










