Огляд

Часы каминные-настольные TFA CAMINO 60103655
2 440 ₴
- В наличии
- Код: 60103655
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камин или дровяная печь излучают тепло и уют и являются типичным центром внимания в гостиной. Тот, у кого дома есть такой камин, может считать себя счастливчиком. Хотите украсить каминную полку красивыми аксессуарами? CAMINO прекрасно подходят в качестве стильных каминных часов, с помощью которых вы сможете следить за временем. Благодаря прочному каркасу из полированного алюминия и элегантному, вневременному дизайну CAMINO также хорошо смотрятся на серванте, письменном столе, комоде или на полке. Настольные часы прочно и надежно стоят благодаря войлочной подкладке на нижней стороне.
Особенности:
- Благородный классический дизайн
- Каркас из полированного алюминия
- Солидный дизайн
- С кварцевым часовым механизмом
- Нескользящая подставка с войлочной подкладкой
- Идеально подходят для каминной полки, серванта, стола, комода и в подарок
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 0.356 кг |
| Длина | 94 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816037442 |
| Вага пакування | 450 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри пакування | 130 х 75 х 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴







