С этим круглым будильником от TFA вы всегда будете видеть текущее время, даже ночью. Как только датчик освещенности регистрирует темноту, автоматически включается слабая подсветка. Аналоговый циферблат также может быть ярко подсвечен одним нажатием кнопки. Бесшумное движение стрелок не потревожит ваш сон. Будильник поможет вам вовремя встать с постели. А если вы не хотите сразу вставать, функция повтора позволит вам проснуться через несколько минут.
Особенности:
- Аналоговый дисплей
- Бесшумный механизм «Sweep»
- Будильник с функцией повтора
- Автоматическая подсветка с датчиком освещенности
Механизм «Sweep»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.131 кг |
| Длина | 105 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейки 2 х 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816032195 |
| Вага пакування | 131 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри пакування | 110 х 50 х 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴








