С этим будильником в стиле ретро вы всегда будете видеть время – даже в темноте – благодаря подсветке и флуоресцентным стрелкам. Его механизм работает очень тихо и не мешает вашему сну. Функция повтора даст вам еще несколько минут, чтобы понежиться в постели, и вам будет легче вставать с постели по утрам.
Особенности:
- Аналоговый будильник в ретро дизайне
- Бесшумный механизм «Sweep»
- Будильник с функцией повтора
- Подсветка с активацией одним нажатием кнопки
Механизм «Sweep»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.104 кг |
| Длина | 90 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейка 1 х 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816025852 |
| Вага пакування | 130 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Розміри пакування | 95 х 65 х 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴







