-10%

Бинокль Celestron Granite 8x42 ED (71370)
33 600 ₴
30 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71370
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- ED объектив: повышенное разрешение и контрастность, минимизирует хроматические аберрации, точная цветопередача
- Высококачественные призмы BaK-4 с фазовой коррекцией
- Стеклянная оптика с полным многослойным просветлением
- Корпус из магниевого сплава (этот материал является прочным и долговечным, обладая меньшим весом, чем традиционные корпуса из алюминиевого сплава)
- Полностью водонепроницаемый корпус бинокля для использования в любых погодных условиях и азотное наполнение для предотвращения внутреннего запотевания
- Защитное резиновое покрытие для лучшего сцепления
- Металлические поворотно-выдвижные наглазники
- Возможность крепления на штатив
- Мягкая сумка и плечевая разгрузка в комплекте
- Гарантия 5 лет
Описание
Бинокли серии Celestron Granite отличаются современной механической и оптической конструкцией. Благодаря специальным ED линзам бинокль Granite обеспечивает четкое изображение от края до края с превосходной цветопередачей. Они также полезны в условиях слабого освещения, помогая различать детали объектов в густой заросли даже на рассвете и в сумерках.
Современный корпус обеспечивает превосходный захват, а небольшой вес позволяет удобно держать его одной рукой. Корпус из магниевого сплава легче и прочнее алюминия, идеально подходит для использования в любых условиях.
Идеально для путешествий и походов, наблюдений за природой и птицами, астрономии, спорта, охоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Повний захист від попадання рідини (сильна злива, снігопад, шторм). Захист від запотівання при різкій зміні температури або при високій вологості повітря (заповнений газом). Захист від вібрації і поштовхів при транспортуванні |
| Комплект поставки | Бінокль, м'яка сумка з ременем, широкий ремінь для бінокля, плечове розвантаження, захисні кришки на об'єктиви, захисні кришки на окуляри, серветка для протирання оптики, чохол для плечового розвантаження, інструкція |
| Поле зрения на 1000 м | 142 м |
| Кратность приближения | 8х |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты | 14.2х13х5.6 см |
| Вынесенная окулярная точка | 17 мм |
| Тип конструкции | Roof |
| Особенности | BAK-4 з фазокорегуючим покриттям (Phase Coating) |
| Светосила | 27.56 |
| Оправы окуляров | Поворотно-висувні з трьома фіксованими положеннями |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2 м |
| Страна регистрации бренда | США |
| Фактор сумерек | 18.33 |
| Реальный угол зрения | 8.1 ° |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| EAN | 050234713702 |
Информация для заказа
- Цена: 30 240 ₴









