Особенности:
- Ретро дизайн
- Аналоговый дисплей с большими цифрами, легко читаемый
- Бесшумный механизм «Sweep»
- Будильник с функцией повтора
- Подсветка с активацией одним нажатием кнопки
С этим будильником в стиле ретро вы всегда будете следить за временем – даже во тьме благодаря подсветке. Его механизм работает особенно тихо, поэтому он не будет мешать вам спать. Функция повтора будильника дает вам еще несколько минут, чтобы встать с постели утром.
Кварцевые часы подходят как будильник для путешествий благодаря удобному размеру.
Механизм «Sweep»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 0.086 кг |
| Длина | 92 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектація | Годинник, інструкція з експлуатації |
| Встановлення | Окремо встановлений |
| Елементи живлення | Батарейка 1 х 1.5 В АА (немає у комплекті) |
| EAN | 4009816034311 |
| Розміри пакування | 90 х 60 х 125 мм |
| Вага пакування | 120 г |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴









