Данный бинокль имеет водонепроницаемый, азотонаполненный корпус из прочного поликарбоната, армированного стекловолокном.
Возможно длительное нахождение бинокля под дождём, снегом или в условиях повышенной влажности. Сверху корпус покрыт резиновым слоем, повышающим ударопрочность бинокля.
Линзы имеют полное мультипросветляющее покрытие, что обеспечивает четкую, контрастную и яркую картинку. Вынесенная окулярная точка и поворотно-выдвижные наглазники позволяют вести наблюдение, не снимая очков.
Бинокль имеет большой барабан центральной фокусировки, обеспечивающий плавную и точную настройку, а также диоптрическую настройку правого окуляра для точного соответствия индивидуальным особенностям зрения.
Резиновое покрытие корпуса со специальными выемками для пальцев создает комфортность наблюдений и надежность при удержании бинокля в руках.
Линзы и призмы бинокля изготовлены из стекла, не содержащего примесей свинца и мышьяка и безопасны для окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 117 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Повний захист від попадання рідини (сильна злива, снігопад, шторм). Захист від запотівання при різкій зміні температури або при високій вологості повітря (заповнений газом). Захист від вібрації і поштовхів при транспортуванні |
| Комплект поставки | Бінокль, захисні кришки для окулярів, захисні кришки для об'єктивів, м'яка сумка з ремінцем для зберігання і транспортування, ремінець для бінокля, серветка для чищення оптики, інструкція |
| Поле зрения на 1000 м | 95 м |
| Вынесенная окулярная точка | 16 мм |
| Тип конструкции | Roof |
| Светосила | 6.25 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Фактор сумерек | 15.8 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Реальный угол зрения | 5,4° |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
- Цена: 3 898 ₴





