
Бинокль Arsenal 7x30 (NBN39-0730)
6 942 ₴
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: NBN39-0730
Бинокль с прочной механикой и хорошей оптикой, рассчитанный на тяжёлые условия эксплуатации.
Бинокль имеет классическую для полевых биноклей с призмами Porro конструкцию - крепкий металлический корпус, обтянутый тонким материалом, имитирующим рисунком кожу. Данная модель имеет не центральную, а раздельную фокусировку окуляров. Корпус бинокля водонепроницаемый, заполнен инертным газом.
Бинокль имеет небольшой вес (342 грамма) и компактные размеры (155 х 110 х 50 мм). Объектив - двухлинзовая ахроматическая склейка с зеленоватым антибликовым покрытием. Благодаря призмам Porro хорошо выражен 3D-эффект: визуально изображение объёмно, объекты на переднем плане более отчётливо отстоят от объектов на заднем плане.
Бинокль комплектуется кожаным футляром с пристёгнутым ремешком для переноски, ремешком для бинокля с пристёгнутой к нему кожаной крышкой на окуляры, салфеткой для протирки оптики. Футляр из гладкой светло-бежевой кожи выглядит богато, внутри отделан материалом похожим на бархат, но с довольно длинным чёрным ворсом. В нижней части футляра устроена ниша для фиксации окулярного узла при транспортировке. Бинокль упакован в нарядную картонную коробку.
Бинокль однозначно можно рекомендовать людям, ведущим активный образ жизни - охотникам, рыбакам, туристам. Очень хорош данный бинокль и на подарок. Выглядит и воспринимается заметно дороже, чем стоит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 340 |
| Защита | Повний захист від попадання рідини (сильна злива, снігопад, шторм). Захист від запотівання при різкій зміні температури або при високій вологості повітря (заповнений газом). Захист від вібрації і поштовхів при транспортуванні |
| Комплект поставки | Бінокль, футляр з пристебнутим паском для транспортування, ремінець для бінокля з пристебнутою до нього шкіряною кришкою на окуляри, серветка для протирання оптики, інструкція |
| Поле зрения на 1000 м | 150 м |
| Кратность приближения | 7х |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вынесенная окулярная точка | 20 мм |
| Тип конструкции | Porro |
| Особенности | Призмы BAK4 |
| Светосила | 18.34 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Фактор сумерек | 14.49 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Реальный угол зрения | 8.5 град |
| Диаметр выходного зрачка | 5 |
- Цена: 5 499 ₴









