
Бинокль Arsenal 7x50 (NBN18-0750N)
3 360 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NBN18-0750N
Особенности:
- Увеличение 7х
- Стеклянная оптика с многослойным покрытием
- Призмы BK-7
- Диаметр глазных линз окуляров 22 мм
- Защитное резиновое покрытие для лучшего сцепления
- Диоптрийная коррекция для компенсации различной остроты зрения
- Корпус с защитой от попадания брызг и водяных струй (туман, мелкий дождь, сильный ливень)
- Возможность крепления на штатив
- Porro призмы
- Мягкая качественная сумка с ремнём для хранения и транспортировки
- Гарантия 1 год
Описание
Бинокль Arsenal NBN18-0750N - наиболее светосильный из серии биноклей Arsenal NBN18. Обладающий достаточно большим полем зрения и очень ярким изображением, этот бинокль будет незаменим при ведении наблюдений в условиях слабой освещённости. В комплектации стоит отметить весьма необычные крышки для объективов. Они внутренние и имеют разрезные петли, что позволяет легко закрепить их на шейном ремешке. Окулярная крышка также снабжена петлями и может быть легко закреплена на шейном ремешке. Корпус бинокля имеет традиционные обводы, без ломаных линий. Он практически полностью выполнен из прочного поликарбоната. Исключение составляют лишь элементы центральной балки бинокля, призменных блоков и фокусировочного механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Поликарбонат |
| Цвет | Серый |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 860 |
| Защита | Влагозащищенные |
| Комплект поставки | Бинокль, мягкая качественная сумка с ремнём, ремень для бинокля, салфетка для протирки оптики, защитная крышка на окуляры, защитные крышки на объективы, инструкция |
| Поле зрения на 1000 м | 115 м |
| Кратность приближения | 7х |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты | 190 x 62 x 195 мм |
| Вынесенная окулярная точка | 18 мм |
| Тип конструкции | Porro |
| Особенности | Призмы BK7 |
| Светосила | 51 |
| Оправы окуляров | Обычные |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Фактор сумерек | 18.7 |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Реальный угол зрения | 6.6 ° |
| Диаметр выходного зрачка | 7.14 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 2 999 ₴











